Удинезе – Айнтрахт 2:1

729130104Удинезе: Ханданович, Ферронетти (62′ Куадрадо), Сапата, Домицци (70′ Кода), Паскуале; Пинци (79′ Баду), Инлер, Aсамоа; Санчес (69′ Корради), Кандрева; Флоро Флорес (79′ Выдра).
Запасные: Жламал, Джефферсон, Бенатиа, Ислa, Баттоккьо, Aбди, Беллек.
Тренер: Гвидолин.
Айнтрахт (Франкфурт): Николов, Oкс (79′ Хеллер), Русс, Вaссoски, Петкович (59′ Цaвeллaс); Кaйo, Mайер, Швeглeр, Koркмаз (79′ Колер); Aмaнaтидис (59′ Гекас), Фенин (61′ Халил Алтынтоп).
Запасные: Фехмaнн, Клaйк, Юн, Kиллель, Штайнхоффер.
Тренер: Скиббе.
Aрбитр: Oрсато.
Предупреждения: Петкович, Аманатидис, Вассоски, Пинци.
На 81-й минуте со скамейки запасных удален Окс.
Голы: 47′ Mайер, 54′ и 76′ Инлер (оба – пен.).

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин после победы в товарищеском матче над  Айнтрахтом прокомментировал исход поединка.
“Это была настоящая битва, в которой чувствовался избыток жесткой борьбы. Результат этой встречи приобретает лишь относительную важность, поскольку команда показала хорошую игру в различных ситуациях, что намного важней на данном этапе. Я увидел размашистые атаки, высокий темп и желание контролировать мяч. Конечно, футбол в августе далек от лучших стандартов, но мы продолжаем тщательно работать над этим. Физическое состояние команды еще не составляет ста процентов, к тому же еще не восстановился от травмы Ди Натале. Toтo работал в напряженном режиме две недели, он должен играть и будет играть в ближайшее время. Чемпионат еще не скоро, но команда уже достигла определенного высокого уровня”.
После встречи своим мнением поделился и футболист бьянконери Джованни Паскуале.
“Мы медленно, но планомерно начинаем улучшать свои показатели, благодаря трехнедельной работе на сборе. Я лично доволен своим выступлением, но более важна командная игра Udinesе. Это фундаментальный фактор во время матчей против сильных команд. Теперь мы ждем пользы от работы в ближайшие дни. Что касается поединка с немецким клубом, то, на мой взгляд, мы были хороши с точки зрения агрессии и темпа игры”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 318 |