Послематчевые комментарии Гвидолина и Сапаты

294758077После разгромной победы над Монтебеллуной основные действующие лица, а именно тренер и футболист Удинезе, поделились своими комментариями по поводу прошедшей встречи.
Франческо Гвидолин: “Ребята находятся на правильном пути, в этих товарищеских матчах они полны решимости побеждать любого соперника. Теперь мы ожидаем такого же настроя с командами более высокого уровня. Все ребята сыграли сегодня хорошо и агрессивно. Я наблюдал в действиях команды целенаправленный характер и высокий спортивный дух”.
“Корради? Это профессионал с большой буквы. Мне нравятся игроки с такими характеристиками, как у Бернардо”.
“Санчес?  Очень талантливый футболист. Ему необходимо оставаться скромным и тихим парнем и многому еще предстоит научиться. Я думаю, его ждет светлое и яркое будущее”.
Кристиан Сапата: “Udinese постепенно улучшает качество своей игры, – заявил колумбийский защитник.- Мы владели инициативой на протяжении всей встречи. Вы можете уже наблюдать плоды нашей интенсивной подготовки, которую мы проводим каждый день”.
“Гвидолин попросил нас перед поединком применить активный прессинг, чтобы, как можно скорей завладевать мячом и быстро переходить в атаку. Кроме того, он сказал нам всегда оставаться сосредоточенными, сохраняя концентрацию”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 066 |