Кальяри – Удинезе. Превью

Prediksi_Cagliari_VS_Udinese_27_April_2013В воскресенье 2 мая на стадионе Сан-Элия, Кальяри принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Кальяри.
В минувшие выходные сардинцы гостили в Неаполе у местной команды Наполи, и смогли увезти одно очко с стадиона Сан-Паоло, встреча закончилась вничью 0-0. На данный момент сардинцы расположились на 13 строчке в турнирной таблице серии А, на счету команды Джорджо Мелиса 42 очка, набранных в 35 матчах, это на 8 очков больше, чем у аталанты, которая открывает зону вылета. Поэтому по окончанию 36 тура, сардинцы могут официально отпраздновать свое выживание в серии А.
Предполагаемый состав (4-3-1-2): Marchetti; Canini, Ariaudo, Astori, Agostini; Dessena, Conti, Biondini; Lazzari; Larrivey, Ragatzu.
Удинезе.
Удинезе слишком хороша, чтобы покинуть серию А, и в самом деле, во второй половине сезона 2009/10 зебры смогли доказать это. В предыдущем туре бьянконери, на своем стадионе Фриули, смогли разгромить Сиену, со счетом 4-1. На данный момент Удинезе занимает 14 строчку в турнирной таблице серии а, на счету команды Паскуале Марино 42 очка, набранных в 35 матчах.
В этом сезоне Удинезе крайне плохо играет на выезде, в 17 гостевых встречах зебры смогли одержать лишь одну победу, 5 встреч закончились вничью, и в 11 матчах победу праздновали хозяева поля.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Фриули, завершился победой Удинезе со счетом 2-1.
Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Ferronetti, Zapata, Lukovic, Pasquale; Isla, Inler, Asamoah; Sanchez, Di Natale; Pepe.
Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 115 |