Удинезе – Сиена 4:1

12100488UDINESE (4-3-3): Ханданович, Лукович, Паскуале (Баду, 73), Ферронетти (Куадрадо, 83), Домицци, Исла, Квадво Асамоа, Инлер, Пепе (Лоди, 80), Ди Натале, Санчес.

SIENA (4-3-3): Курчи, Дель Гроссо, Малаго, Крибари, Пратали, Вергассола, Экдаль (Яролим, 55), Циолис (Ларрондо, 65), Реджинальдо (Яяло, 54), Калайо, Маккароне.

Голы: 19′ Pepe, 40′ Calaiò, 42′ Pepe; 51′ Sanchez, 81′ Di Natale (пен)

Предупреждения: Malagò, Cribari, Vergassola.

После завершения матча Удинезе – Сиена, наставник зебр Паскуале Марино дал интервью Dahlia Sport.
“Я очень доволен тем, что нам удалось победить, в последних 11 встречах нам удалось набрать 18 очков. Я хотел бы выделить игру Пепе, он очень хорошо смотрится в последнее время, впрочем, как и вся команда”.
“Что дальше? Я знаю, что я буду делать, я подожду пару недель, а там посмотрим. Важно – что наша цель близка, конечно, с математической точки зрения мы еще уязвимы, но все же. Впереди нас ждет еще три матча, и я надеюсь, что мы проведем их не хуже, чем сегодняшнюю встречу. Я рад тому, что мы сделали большой шаг вперед. В течение последних двух месяцев, ребята принесли много жертв, но это принесло нам свои плоды. Я очень доволен этим, но у нас нет времени для отдыха, нужно продолжать упорно работать”.
Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 316 |