Удинезе – Сиена. Превью

udinese-siena-presentazione450В воскресенье 25 апреля на стадионе Фриули, Удинезе принимает Сиену. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Удинезе.
Мечте Удинезе сыграть в финале Кубке Италии не дано сбыться, в среду на родном стадионе Фриули зебры хоть и смогли, победить лидера серии А, столичную Рому со счетом 1-0, но этого оказалось недостаточно для выхода в финал, ведь в первом матче, который проходил в Риме, Удинезе потерпела поражение со счетом 0-2.
В минувшие выходные Удинезе на своем поле принимали, одного из конкурентов в борьбе за выживание, Болонью и не смогли одержать победу, более того бьянконери могли вообще остаться без очков, если бы не Антонио Ди Натале, который сравнял счет в самом конце встречи. На данный момент зебры занимают 15 строчку в турнирной таблице, на счету команды Паскуале Марино 39 очков, набранных в 34 матчах.
В случае победы в предстоящей встрече Удинезе сможет усилить свои позиции в борьбе за выживание в элитном дивизионе чемпионата Италии по футболу.
Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Ferronetti, Domizzi, Lukovic, Pasquale; Isla, Inler, Asamoah; Sanchez, Di Natale, Floro Flores.
Сиена.
Также как и Удинезе, Сиена ведет борьбу за выживание в серии А, но с каждым туром ее шансы сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Италии по футболу становятся все призрачней. На данный момент команда Альберто Малезани занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице серии А, на счету Сиены 30 очков, набранных в 34 матчах, это на шесть очков меньше от спасительного места, которое занимает Болонья.
В случае поражения в матче против Удинезе, Сиена фактически теряет всякие надежды на то, что в следующем сезоне она будет играть в серии А.
Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил на стадионе Артемио Франки ди Сиена, закончился победой Сиены со счетом 2-1.
Предполагаемый состав (4-3-3): Curci; Malago, Cribari, Pratali, Del Grosso; Vergassola, Ekdal, Tziolis; Reginaldo, Larrondo, Maccarone.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 296 |