Серджио Гаспарин: Алексис – очень ценный и перспективный футболист

Sergio-Gasparin-CataniaСпортивный директор Удинезе Серджио Гаспарин заявил, что клуб попытается сохранить в своем составе Алексиса Санчеса.
22-летний чилийский форвард смог неплохо зарекомендовать себя в этом сезоне, чем вызвал интерес ос стороны таких клубов, как Манчестер Юнайтед.
“В январе в связи с нашим тяжелым турнирным положением, мы решили отложить все разговоры о трансферах на более поздний период, это было сделано для того, чтобы полностью сконцентрироваться на матчах серии А”.
“Я могу сказать лишь одно, нам льстит то, что нашими игроками интересуются такие команды. Алексис – очень ценный и перспективный футболист. Однако мы будем говорить с ним о его будущем, только тогда, когда гарантируем себе сохранение прописки в серии А”.
Источник: football-italia.net

Главный тренер Удинезе Паскуале Марино призвал болельщиков команды прийти сегодня на стадион Фриули и поддержать свою команду в ответном полуфинальном матче Кубка Италии. Стоит напомнить, что в первом матче, который проходил в Риме, зебры уступили Роме со счетом 0-2.
“Для того чтобы достичь этого необыкновенного чуда и превратить это в праздник, мы нуждаемся в поддержке наших болельщиков”.
“Мы должны будем показать все, на что мы способны, если хотим обыграть Рому. Мы должны верить в свою команду, а также в то, что нам удастся пробиться в финал Кубка Италии. В самом деле, это наша обязанность верить”.
Если Udinese сможет выйти в финал Кубка, это позволит команде Паскуале Марино, в следующем сезоне сыграть в Лиге Европы.
Источник: ilfriuli.it/udineseblog

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 291 |