Паскуале Марино: это не соответствует действительности

Udinese+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+30h1eSLXOyKmПарадоксально, но факт после победы над Аталантой, которая фактически обеспечила ФК Парма сохранение прописки в серии А на будущий сезон, еще больше усилились разговоры о том, что главный тренер пармезанцев Франческо Гвидолин по окончанию этого сезона может покинуть клуб. Как говорится в сообщении sportmediaset.mediaset.it, приемником Гвидолина на посту главного тренера джаллоблу могут стать Паскуале Марино, который на данный момент является наставником Удинезе или Антонио Конте.

В связи с появившимися сообщениями о том, что по окончанию этого сезона Паскуале Марино может покинутьУдинезе и возглавить ФК Парма, мы решили связаться с самим Марино, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

“Я не вижу смысла комментировать данные сообщения, потому что это не соответствует действительности. Я полностью сосредоточен на спасение Udinese, я могу заверить Вас, что я не имел ни каких контактов с другими клубами.”

“Мои отношения с Пьетро Леонарди? А при чем здесь они, если я имею хорошие отношения с Леонарди, то это еще не означает то, что я обязательно должен уйти в FC Parma.

Единственное, в чем я уверен на сегодняшний день, это то, что я являюсь наставником бьянконери. Я не знаю, что произойдет через месяц или два, буду ли я тренировать ФК Парма или какую-то другую команду, либо останусь в Удинезе, я не могу исключить ни одного варианта. Хочу еще раз повторить, что сейчас все мои мысли сосредоточены только на спасении Udinese.”

Источник: tuttomercatoweb.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 203 |