Удинезе – Палермо. Превью

Udinese-Vs-PalermoВ воскресенье 14 марта на стадионе Фриули, Удинезе принимает Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе.

Возвращение на пост главного тренера Удинезе Паскуале Марино немедленно принесло зебрам результаты, в первом же матче с Кальяри, зебрам удалось одержать победу со счетом 2-1, затем через две недели бьянконерибыли очень близки к победе над Аталантой, но так и не смогли распечатать ворота Консильи, матч закончился вничью 0-0. Матч против лидера чемпионата Италии миланского Интера закончился поражением зебр со счетом 2-3, хотя по игре Удинезе заслуживала как минимум ничьей. На данный момент команда Паскуале Марино расположилась на 16 строчке в турнирной таблице серии А, набрав в 27 матчах 28 очков, это на пять очков больше чем у Ливорно, которая открывает зону вылета.

В это воскресенье бьянконери предстоит очень не простой матч, ведь они принимают Палермо, в настоящее время команда Делио Росси находится на подъеме и претендует на приобретение квалификации в Лигу чемпионов. Однако стоит заметить, что из 13 матчей проведенных на родном стадионе Фриули, в семи из них зебрам удалось одержать победы.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Ferronetti, Coda, Zapata, Lukovic; Inler, Sammarco, Asamoah; Sanchez, Di Natale, Floro Flores.

Палермо.

Делио Росси просто творит чудеса с Палермо, ведь после его прихода в команду розанеро смогли добраться до четвертой строчки в турнирной таблице серии А. Сейчас на счету команды Делио Росси 46 очков набранных в 27 матчах, это на два очка больше чем у ближайшего преследователя Палермо Туринского Ювентуса, который занимает пятую позицию в таблице серии А.

Стоит также заметить, что команда из Сицилии смогла одержать вверх в последних трех матчах  серии А, одолев Ливорно, Лацио и Ювентус.

Напомним, что матч первого круга между Палермо и Удинезе, который проходил на Сицилии, закончился минимальной победой розанеро со счетом 1-0.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Blasi, Liverani, Nocerino; Simplicio; Miccoli, Cavani.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 249 |