Маурицио Исла: мы должны победить

balotelli_islaВ ближайшее воскресенье Удинезе ждет выезд в Бергамо. Полузащитник Udinese Маурицио Исла, считает, что этот матч для его команды будет иметь очень большое значение, а также, что данный матч будет очень трудным как дляУдинезе, так и для Аталанты.

Как Ваши дела?

“Меня до сих пор беспокоит травма, но я все равно тренируюсь, и мне в этом очень помогает Флоро.”

Ливорно, Сиена или Аталанта. Какая из этих команд является наиболее вероятным кандидатом на вылет в серию Б?

“Трудно сказать, впереди еще слишком много игр. У всех перечисленных вами команд есть шанс сохранить прописку в серии А. Сиена уже продемонстрировала в предыдущем туре, что вся борьба еще впереди.”

Ничейный результат с Аталантой устроит Вашу команду?

“Нет, мы должны победить.  Нам, очень нужна эта победа, и мы можем добиться ее, прошедший матч с Интером лишнее тому доказательство.”

Полузащитник Аталанты Тиберио Гуаренте хорошо представляет себе важность предстоящего матча противУдинезе и полагает, что его команда приложит максимум усилий, чтобы победить в этой встрече.

“Матч против Udinese будет очень важным для нас”, – говорит Гуаренте в интервью L’Eco Di Bergamo. “Для того чтобы добиться положительного результата для себя в этом матче, мы должны быть сконцентрированы, и иметь очень хорошее представление о том, какая цель стоит перед нами. Мы должны победить любой ценой перед своими болельщиками.”

“У нас есть хорошая новость, Алексис Санчес сможет принять участие в матче против Аталанты”, – с таких слов начал свою пресс-конференцию главный тренер Удинезе Паскуале Марино.

Аталанта в этом сезоне не очень хорошо играет у себя на поле, из 12 матчей проведенных на стадионе Атлети Адзурри, команда Бертоло Мутти смогла выиграть лишь в 3 матчах, поэтому Udinese имеет прекрасный шанс добиться первой выездной победы в сезоне 2009/10.

“Мы должны попытаться воспользоваться этим, факт того, что мы до сих пор не смогли одержать ни одной выездной победы, довлеет над нами. Поэтому это будет очень важная игра для нас, кроме того, победа в этом матче позволит нам сделать значительный скачок в турнирной таблице и повысит самооценку команде.”

Источник: ilfriuli.it/udineseblog

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 092 |