Паскуале Марино: Удинезе заслуживала ничью в этом матче

marinoВ 26 туре Удинезе уступила Интеру в довольно захватывающем матче со счетом 2-3, в своем интервью, после окончания встречи, главный тренер зебр Паскуале Марино, заявил, что его команда в конце игры смотрелась на много лучше команды Жозе Мориньо.

“Интер очень хорошо играл в первом тайме, но после того как счет стал 3-2, на поле была одна команда и этоUdinese– говорит Марино в интервью Sky Sports. “Во втором тайме моя команда играла на много лучше чем соперник, чего стоит выстрел в перекладину в добавленное время, нераццурри во второй половине встречи, по сути, не имели моментов, чтобы увеличить счет”.

Интер играл в этом матче без ряда ключевых игроков, но Марино говорит, что в его команде тоже были проблемы с составом, а также он считает, что его команда потихоньку начинает выбираться из кризиса.

“Тот, кто смотрел этот матч, мог видеть, что у нас отличная команда и что она потихоньку выбирается из кризиса”.

“Интер имел проблемы с составом? У нас ситуация была не сколько не лучшей, мы не досчитались таких игроков, как: Гаэтано Д’Агостино, Антонио Флоро Флорес, Маурицио Исла. Мое мнение, Удинезе  заслуживала ничью в этом матче” – добавил Марино.

Отчет матча с Интером можно поглядеть тут.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 405 |