Удинезе – Интер. Превью

udinese_interВ воскресенье 28 февраля на стадионе Фриули, Удинезе принимает Интер. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе.

Как это часто бывает в футболе, смена главного тренера немедленно приводит к изменению результатов показываемых командой, также произошло и с зебрами, после того как в команду вернулся Паскуале Марино, в отложенном матче 17 тура, который был сыгран в минувшую среду, Удинезе смогла одержать победу над Кальяри со счетом 2-1, тем самым немного поправив свое турнирное положение. Стоит напомнить, что Марино был уволен в декабре после того, как его команда в 10 матчах серии А потерпела 7 поражений.

На данный момент Удинезе занимает 15 строчку в таблице серии А, имея на своем счету 27 очков набранных в 25 турах чемпионата Италии по футболу.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Isla, Coda, Zapata, Lukovic; Inler, Sammarco, Asamoah; Sanchez, Floro Flores, Di Natale.

Интер.

В среду Интер смог победить в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Челси со счетом 2-1, это была первая победа команды Жозе Мориньо в последних 4 матчах проведенных командой в различных турнирах. До победы над аристократами, нераццурри, сыграли три матча подряд в ничью в серии А, это привело к тому, что ближайший преследователь Интера, Милан смог сократить свое отставание от нераццурри всего лишь до 4 очков.

Матч первого круга чемпионата Италии по футболу между этими командами, который проходил на стадионе Джузеппе Маецца, закончился победой команды Жозе Мориньо со счетом 2-1.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Julio Cesar; Maicon, Lucio, Materazzi, Zanetti; Mariga, Stankovic, Thiago Motta; Sneijder; Milito, Eto’o.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 131 |