Александр Гейхо: Удинезе заслужила эту победу, мы очень хорошо провели второй тайм

geijoИспанский форвард Удинезе Александр Гейхо в матче против Кальяри, вышел на замену на 63 минуте и сделал свой вклад в победу Udinese в этом матче.

“Я очень горжусь тем, что моя команда смогла победить в этой встрече, также я хотел бы поблагодарить за то доверие, которое мне оказал тренер, выпустив меня на поле. Удинезе заслужила эту победу, мы очень хорошо провели второй тайм”.

“Эти три очка значат для нас больше, чем очки заработанные в матче против Наполи”.

Сильно ли отличается итальянский футбол от испанского?

“Да, в Испании исповедуют атакующий футбол, здесь же больше предпочитают оборонительный. Я привыкну к серии А и надеюсь, что как можно скорее”.

В ближайшие выходные Udinese ждет встреча с лидером чемпионата Италии, миланским Интером, что Вы можете сказать по этому поводу?

“Нас ждет встреча с одним из сильнейших клубов Европы, во всяком случаи Италии. Это будет очень сложный матч, но мы не сдадимся, мы будем бороться до конца”.

“Концентрация, вот что поможет нам в игре против Интера” – с таких слов начал свою пресс-конференцию главный тренер Удинезе Паскуале Марино, данную им перед предстоящим матчем против лидера серии А, миланским Интером.

Из-за землетрясения в Чили, какое состояние у Санчеса и Ислы, ведь в том регионе у них проживают семьи?

“К счастью, все нормально”.

Многие полагают, что Удинезе еще больше закрутит интригу в борьбе за чемпионство, что Вы думаете по этому поводу?

“Для нас не имеет значения, кто станет чемпионом в этом году, самое главное для нас, это сделать результат для самих себя”.

В этом матче у Интера на поле не смогут появиться несколько важных игроков команды.

“Их все равно на поле будет 11 человек, и, обладая таким составом, я думаю, они найдут, кем заменить отсутствующих. Я смотрел матч в Милане против Сампдории, они и в 9 смотрелись не плохо, здесь самое главное не количество, а качество”.

“Самое главное для нас, это быть очень внимательными на поле, мы не можем позволить себе терять концентрацию во время этого матча”.

Источник: ilfriuli.it/udineseblog

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 201 |