Бари – Удинезе. Превью

Paulo+Vitor+Barreto+Udinese+Calcio+v+Bari+iuPD5MbfkQGlВ среду 6 января на стадионе Велтинс Арена, Бари принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Бари.

Бари очень хорошо стартовала в серии А. Их 9 место с 24 очками, выглядет еще более впечатляюще, если учесть, что их последняя игра 2009 года против Дженоа был отложен из-за не погоды. В первой половине сезона 2009/10, Бари победила дома Лацио, сыграла вничью с Интером, Миланом и Сампдорией на выезде и сенсационно победила Ювентус со счетом 3-1 в 16 туре серии А. Команда Джампьеро Вентуры свой первый матч в 2010 году сыграет на своем поле против Удинезе. Домашние результаты Бари выглядят впечатляюще, команда одержала 5 побед и проиграла лишь одну встречу.

Предполагаемый состав (4-4-2): Gillet; A. Masiello, Ranocchia, Bonucci, Parisi; Alvarez, Donati, Almiron, Rivas; Meggiorini, Barreto.

Удинезе.

В начале сезона, все ожидали, что Удинезе будет бороться за попадание в еврокубки на будущий сезон, однако команда смогла набрать лишь 18 очков в 16 турах и сейчас располагается на 14 строчке в турнирной таблице. Удинезе смогла лишь однажды выиграть в последних 6 играх серии А.

Поражение от Бари, еще ближе приблизит команду к зоне вылета, поэтому Удинезе крайне необходимо начать с победы в новом году. Эта задача будет не из легких, ведь Бари очень хорошо играет у себя на поле. Кроме того, у команды сменился главный тренер, и ряд игроков покинули команду.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Basta, Coda, Zapata, Lukovic; Lodi, Inler, D’Agostino, Pepe; Sanchez, Floro Flores

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 196 |