Паскуале Марино: Для нас важны все матчи

Udinese+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+30h1eSLXOyKmГлавный тренер Удинезе Паскуале Марино перед матчем с Сиеной дал интервью udinese.it.

“Для нас важны все матчи, мы должны перестать слишком беспокоиться о победах в выездных встречах. Если мы будем настраиваться только на победу с первых минут матча, то мы обязательно победим. Мы должны бороться на всем протяжении и матча и главное это не потерять концентрацию. Теперь наша сила – это позитивное состояние ума. Мы должны быть готовы к любому повороту ситуации в матче и должны быть четко настроенными на результат. Нам нужно забыть результат последнего матча. Стоит вспомнить первые двадцать минут матча на Dall’Ara, мы создали 4-5 отличных момента у ворот соперника, но так и не смогли толком воспользоваться выпавшей нам возможностью реализовать их”.

Является ли матч Сиена – Udinese игрой конкурентов за выживание в серии А?

“Судя по турнирной таблице, думаю, что нет. Это не справедливо, думать так о нашей команде, должна же быть вера в команду”.

Президент Удинезе Джампаоло Поццо остался не доволен поведением нападающего Udinese Антонио Ди Натале в матче против Болоньи. Напомним, Ди Натале в проигранном матче против Болоньи, подверг резкой критике судью, за что получил двух матчевую дисквалификацию.

“Все эти вещи, портят имидж команды в чемпионате и не красят игру команды. Такой Ди Натале не нужен Удинезе. Он и так уже пропускал матч против Ювентуса из-за дисквалификации. Это не приемлемо. Все эти эпизоды, не украшают его как игрока и человека”.

Поццо так же высказал мнение, что из-за своего поведения, Ди Натале сможет не попасть в состав национальной сборной Италии на финальную часть Кубка Мира по футболу.

“Я надеюсь, Липпи не заметил его поведение, ведь многие игроки до этого были исключены из состава сборной за подобные вещи” – сказал Поццо в заключении.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 173 |