Сиена – Удинезе. Превью

Siena-CalcioВ воскресенье 13 декабря на стадионе Артемио Франки ди Сиена, Сиена принимает Удинезе. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Сиена.

Сиена находится в подвале турнирной таблице серии А, набрав лишь 9 очков в 15 турах. В прошлом туре Сиена смогла победить Катанью у себя дома со счетом 3-2, хотя Сиену уже давно списали со счетов в борьбе за выживание в высшем дивизионе Италии по футболу. Теперь остается один вопрос, сможет ли команда Альберто Малезани продлить свою победную серию в матче против Удинезе. Конечно, у Сиены нет звезд в составе, но все же они попытаются остаться в серии А.

Предполагаемый состав (4-3-3): Curci; Reginaldo, Terzi, Brandeo, Del Grosso; Vergassola, Genevier, Ekdel; Fini, Calaio, Maccarone

Удинезе.

Перед Удинезе стоит задача попадания в Лигу Европы на будущий сезон и хотя закончить сезон в шестерки сильнейших этореалистичная цель, все же этого будет трудно добиться. На данный момент, турнирная позиция Удинезе такова, команда занимает 14 место в таблице, на 7 очков отстает от места позволяющего участвовать в Лиге чемпионов и на 6 очков выше места отделяющего зону вылета. Стоит напомнить, что в предыдущем туре Удинезе уступила на выезде Болонье со счетом 1-2.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Zapata, Coda, Basta, Domizzi; Inler, D’Agostino, Asamoah; Isla, Floro Flores, Romero
Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 458 |