Паскуале Марино: наша цель заключается в том, чтобы показывать улучшения в игре от сезона к сезону

Udinese+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+30h1eSLXOyKmКаждая встреча между Удинезе и Фиорентиной, была синонимом красивой игры. Команды пытаются навязать друг другу свою игру и игры между ними проходят всегда на высоких скоростях.

У Фиорентины, также как и у Удинезе много травмированных футболистов:“Есть множество травмированных игроков у каждой команды, но это не должно служить оправданием для нас. Все кто находится в строю, должны выполнять свою работу на высоком уровне, потому что мы стремимся показать улучшения в игре в каждом матче. Когда мы сталкиваемся с сильными командами, мы играем против них всегда хорошо, но каждая выигранная игра приносит три очка в копилку нашей команды и мы не должны делать различия в играх чемпионата” – сообщил на предматчевой пресс-конференции тренерUdinese Паскуале Марино.

Для центра поля bianconero, тактическая схема 4-2-3-1 выбранная тренером Фиорентины, будет настоящим испытанием:“У нас в центр поля вернулся Асамоа, теперь эта линия выглядит более сыгранной, а хорошая физическая форма игроков принесет нам пользу в этом матче. На этой неделе, в ходе тренировочного процесса были испробованы различные схемы игры, и теперь мы готовы к любым неожиданностям в этом матче, а так же это нам дает возможность импровизации на поле насколько это возможно”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 140 |