Тренер Удинезе Паскуале Марино требует уверенной игры против Кьево

marino_udineseПосле впечатляющего поединка в минувшем туре против Ромы, тренер Удинезе Паскуале Марино призвал свою команду поверить в свои  возможности, которые пригодятся в воскресенье в игре против Кьево.
Мы играли хорошо в последнем матче” – заявил он в интервью CorrieredelloSport. “Нам предстоит еще многое сделать, но мы находимся на правильном пути. Кьево играют очень хорошо под руководством Миммо Ди Карло. Они имеют очень организованную команду, и, конечно, нам  будет не легко обыграть их. Наконец, мы играем без страха очередного поражения и это способствует нашему движению вперед” – заключил Марино.

Источник: goal.com

Игрок Удинезе Квадво Асамоа дал интервью после матча с Кьево.

Это справедливый результат, мы хорошо играли в первой половине встречи, но во втором тайме на нашей игре сказалась усталость. Плюс ко всему, мы имели несчастье потерять таких игроков, как Санчес и Флоро. Флоро был в отличной форме, он показал это еще в матче с Ромой, забив дважды. Сегодня он забил самый красивый гол, но и Санчес сыграл красиво“.

Напомним, что в недавнем противостоянии с Ромой Удинезе одержал уверенную победу. Теперь же команде необходимо сразиться с веронским Кьево.

Источник: tuttomercatoweb.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 237 |