Флоро Флорес стремится к улучшению

295180090Нападающий Udinese Aнтoниo Флoрo Флoрeс дал интервью вебсайту команды после победы над хорватской Риекой (4:1) в товарищеском матче. 26-летний игрок забил однажды  в этом сезоне, в то время как его товарищ по клубу Aнтoниo Ди Нaтaлe имеет девять мячей на своем счету.
“Я ожидаю многого от самого себя, потому что поклонники любят меня, и я хочу оправдать их надежды. Я должен продолжать играть на том уровне, на каком сыграл против Катании. Этот путь должен помочь мне прибавить в результативности, но важней всего – то, что все мы – сплоченная группа и  должны двигаться в этом направлении.”
У Антонио нет никаких намерений оставить “зебр” в ближайшее время, поскольку он любит город и людей.
“Я хочу полностью отдать себя Удинeзe, так как считаю, что город и люди очень хорошие. Моя жена и я хотим остаться жить в Удине. Я всегда буду благодарен, потому что клуб показал достаточную веру в мой потенциал, и я хочу приложить все усилия, чтоб принести пользу фриульцам.”
В выходные удинцы примут на своем поле Аталанту в рамках восьмого тура Серии А.

А отчет о дружественном поединке с Риекой вы можете посмотреть по этой ссылке. В той игре тренер сумел попробовать силы некоторых новичков команды.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 277 |