Полузащитник Udinese Гохэн Инлер не переходит в Ливерпуль

35812Агент игрока не признает заинтересованность Ливерпуля в приобретении Инлера этим летом, несмотря на слухи о переезде футболиста в Англию…
Надеждам Ливерпуля на подписание полузащитника Удинезе Гохэна Инлера похоже не суждено осуществиться.
Швейцарец по мнению изданий Англии и Италии должен был этим летом перебраться на Энфилд всвязи с желанием Рафаэля Бенитеса видеть игрока в составе своей команды.
“Я слышал слухи, но со мной никогда не связывался Ливерпуль,” – сказал агент игрока Дино Ламберти в интервью Mediterraneonline.it.
  “Инлер очень счастлив в Udinese, и я убежден, что это будет важным годом для него. Он не будет уезжать, если не поступит конкретное предложение.”

“Ливерпуль действительно говорил с Udinese в прошлом году, но этим летом ходят только слухи.”
Ливерпуль сейчас просматривает полузащитников всвязи с переходом Хаби Алонсо в мадридский Реал. Отматим, что игрок Ромы Альберто Аквилани, также по слухам дол жен бы улететь на Энфилд.

Чемпионат Udinese начнет домашней игрой против Пармы. Потом выезд против Сампдории. В пятом туре в Удине прибудет Милан, а в седьмой тур Udinese нанесет визит к чемпиону Италии Интеру. Десятый тур ознаменуется поездкойв Рим, двенадцатый – матчем против Фиорентины. А тринадцатый тур представит встречу с Юве на выезде.

Полный календарь доступен в разделе “Фото”, в категории “Фотографии клуба”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 327 |