Стефано Антонелли: “В “Удинезе” распродажи не будет”

simone_pepe_udinese_ap“Рома” сделала предложение Удинезе о покупке форварда сборной Италии, однако, скорее всего, Симоне Пепе останется в своей нынешней команде.
Стефано Антонелли, консультант Udinese по трансферным вопросам, отметил, что, несмотря на выгодное предложение “Ромы”, руководство “фриулани” не отпустит игрока нынешним летом.
“Как и большинство игроков “Удинезе”, Пепе мечтает играть на самом высоком уровне и выигрывать трофеи. “Рома” способна предоставить игроку такие возможности, да и не только она. У Симоне есть и другие предложения, но в “Удинезе” распродажи не будет. Клуб уже продал Фабио Куальяреллу, возможно, и на этом руководство остановится, – заявил Антонелли в интервью Sky Sport.
Пепе провёл в минувшем сезоне 33 матча в Серии А, и забил в них 4 мяча. Впрочем, этот футболист никогда не отличался высокой результативностью, скорее, его козыри – самоотдача, скорость и универсализм. В его активе также 9 матчей за сборную Италии.

По информации TuttoMercatoWeb, руководство Удинезе заинтересовано в приобретении полузащитника “Хельсингборга” Андреаса Ландгрена. Трансферная стоимость 20-летнего футболиста составляет 1 миллион евро.
Udinese скорее всего лишится своего лидера полузащиты Гаэтано Д’Агостино, который вероятней всего перейдет в туринский Ювентус, и начало искать ему замену.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 345 |